• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Красноярск - Москва

Об авиарейсах Красноярск - Москва:

Расписание самолетов Красноярск - Москва состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 9 полетов осуществляется каждый день и 2 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1481, S7 72, B2 72, а по специальному графику летают - UT 572, DP 418. Время полета между городом Красноярск и городом Москва составляет в среднем 1 ч 3 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Иркутск. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 06:10 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Москва преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 1 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, ЮТэйр, S7 Airlines, Белавиа, Нордстар, Победа в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1481 Красноярск → Москва
Аэрофлот
06:10
Емельяново
07:05
Шереметьево
55 м
ежедневно
UT 572 Красноярск → Москва
ЮТэйр
07:10
Емельяново
08:15
Внуково
1 ч 5 м
S7 72 Красноярск → Москва
S7 Airlines
07:20
Емельяново
08:25
Домодедово
1 ч 5 м
ежедневно
B2 72 Красноярск → Москва
Белавиа
07:20
Емельяново
08:25
Домодедово
1 ч 5 м
ежедневно
Y7 108 Красноярск → Москва
Нордстар
07:30
Емельяново
08:40
Домодедово
1 ч 10 м
ежедневно
DP 418 Красноярск → Москва
Победа
08:15
Емельяново
09:20
Внуково
1 ч 5 м
S7 76 Красноярск → Москва
S7 Airlines
08:45
Емельяново
09:50
Домодедово
1 ч 5 м
ежедневно
SU 1485 Красноярск → Москва
Аэрофлот
09:05
Емельяново
10:05
Шереметьево
1 ч
ежедневно
SU 1483 Красноярск → Москва
Аэрофлот
11:10
Емельяново
12:10
Шереметьево
1 ч
ежедневно
S7 74 Красноярск → Москва
S7 Airlines
19:50
Емельяново
20:55
Домодедово
1 ч 5 м
ежедневно
SU 1487 Красноярск → Москва
Аэрофлот
21:40
Емельяново
22:40
Шереметьево
1 ч
ежедневно