Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Уфа:

Расписание самолетов Красноярск - Уфа состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KI 9484, KI 9488, KI 9490. Время полета между городом Красноярск и городом Уфа составляет в среднем 3 ч 48 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 17:30 авиакомпании КрасАвиа, в воздухе он находится 3 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Уфа преодолевает самолет авиакомпании КрасАвиа, полет которому занимает около 3 ч 55 м .

Самолеты Красноярск - Уфа

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
KI 9484 Красноярск → Уфа
16:00 Емельяново
19:50 Уфа
3 ч 50 м особый...
KI 9488 Красноярск → Уфа
16:00 Емельяново
19:55 Уфа
3 ч 55 м особый...
KI 9490 Красноярск → Уфа
17:30 Емельяново
21:10 Уфа
3 ч 40 м особый...