• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Кишинёв

Об авиарейсах Москва - Кишинёв:

Расписание самолетов Москва - Кишинёв состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 14 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5F 126, 9U 178, 5F 136. Время полета между городом Москва и городом Кишинёв составляет в среднем 2 ч 7 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Кишинёв можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Санкт-Петербург, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 05:20 авиакомпании Fly One, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Кишинёв преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 3 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Fly One, Эйр Молдова, Аэрофлот, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5F 126 Москва → Кишинёв
Fly One
04:00
Домодедово
06:00
Кишинёв
2 ч
9U 178 Москва → Кишинёв
Эйр Молдова
04:10
Домодедово
06:00
Кишинёв
1 ч 50 м
5F 136 Москва → Кишинёв
Fly One
05:20
Внуково
06:20
Кишинёв
1 ч
5F 134 Москва → Кишинёв
Fly One
07:00
Внуково
09:00
Кишинёв
2 ч
5F 1134 Москва → Кишинёв
Fly One
07:00
Внуково
09:00
Кишинёв
2 ч
SU 1846 Москва → Кишинёв
Аэрофлот
07:30
Шереметьево
10:30
Кишинёв
3 ч
9U 174 Москва → Кишинёв
Эйр Молдова
09:50
Домодедово
11:40
Кишинёв
1 ч 50 м
S7 157 Москва → Кишинёв
S7 Airlines
10:20
Домодедово
12:35
Кишинёв
2 ч 15 м
5F 122 Москва → Кишинёв
Fly One
13:05
Домодедово
15:00
Кишинёв
1 ч 55 м
9U 172 Москва → Кишинёв
Эйр Молдова
16:30
Домодедово
18:20
Кишинёв
1 ч 50 м
5F 132 Москва → Кишинёв
Fly One
19:00
Внуково
21:00
Кишинёв
2 ч
S7 155 Москва → Кишинёв
S7 Airlines
20:05
Домодедово
23:15
Кишинёв
3 ч 10 м
SU 1844 Москва → Кишинёв
Аэрофлот
20:35
Шереметьево
23:40
Кишинёв
3 ч 5 м
9U 176 Москва → Кишинёв
Эйр Молдова
23:00
Домодедово
00:50
Кишинёв
1 ч 50 м