Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Новосибирск:

Расписание самолетов Красноярск - Новосибирск состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 6 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - S7 5310, SU 2862, S7 5306. Время полета между городом Красноярск и городом Новосибирск составляет в среднем 1 ч 35 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Воронеж, Ульяновск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 10:50 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 1 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Красноярск - Новосибирск (Толмачёво)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
S7 5310 Красноярск → Новосибирск
05:00 Емельяново
06:35 Толмачёво
1 ч 35 м ежедневно
SU 2862 Красноярск → Новосибирск
10:50 Емельяново
12:10 Толмачёво
1 ч 20 м ежедневно
S7 5306 Красноярск → Новосибирск
11:25 Емельяново
13:00 Толмачёво
1 ч 35 м ежедневно
UT 138 Красноярск → Новосибирск
18:25 Емельяново
20:20 Толмачёво
1 ч 55 м ежедневно
S7 5308 Красноярск → Новосибирск
19:55 Емельяново
21:30 Толмачёво
1 ч 35 м ежедневно
SU 2860 Красноярск → Новосибирск
21:25 Емельяново
22:55 Толмачёво
1 ч 30 м ежедневно