• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Красноярск

Об авиарейсах Москва - Красноярск:

Расписание самолетов Москва - Красноярск состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 5 полетов осуществляется каждый день и 6 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это S7 73, B2 73, B2 71, а по специальному графику летают - SU 1482, SU 1486, SU 1480. Время полета между городом Москва и городом Красноярск составляет в среднем 8 ч 40 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Красноярск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 22:45 авиакомпании Победа, в воздухе он находится 8 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Красноярск преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 8 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, S7 Airlines, Белавиа, Аерофлот, ЮТэйр, Нордстар, Победа в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1482 Москва → Красноярск
Аэрофлот
01:15
Шереметьево
09:55
Емельяново
8 ч 40 м
S7 73 Москва → Красноярск
S7 Airlines
10:05
Домодедово
18:45
Емельяново
8 ч 40 м
ежедневно
B2 73 Москва → Красноярск
Белавиа
10:05
Домодедово
18:45
Емельяново
8 ч 40 м
ежедневно
SU 1486 Москва → Красноярск
Аерофлот
11:40
Шереметьево
20:20
Емельяново
8 ч 40 м
SU 1480 Москва → Красноярск
Аэрофлот
20:20
Шереметьево
05:00
Емельяново
8 ч 40 м
UT 571 Москва → Красноярск
ЮТэйр
21:20
Внуково
06:05
Емельяново
8 ч 45 м
B2 71 Москва → Красноярск
Белавиа
21:35
Домодедово
06:15
Емельяново
8 ч 40 м
ежедневно
S7 71 Москва → Красноярск
S7 Airlines
21:35
Домодедово
06:15
Емельяново
8 ч 40 м
ежедневно
Y7 107 Москва → Красноярск
Нордстар
22:10
Домодедово
06:50
Емельяново
8 ч 40 м
ежедневно
SU 1484 Москва → Красноярск
Аэрофлот
22:35
Шереметьево
07:15
Емельяново
8 ч 40 м
DP 417 Москва → Красноярск
Победа
22:45
Внуково
07:20
Емельяново
8 ч 35 м