• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Красноярск - Барнаул

Об авиарейсах Красноярск - Барнаул:

Расписание самолетов Красноярск - Барнаул состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KI 81, KI 83, YC 382. Время полета между городом Красноярск и городом Барнаул составляет в среднем 1 ч 43 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Иркутск. В пункте прилета Барнаул можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Красноярск, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 15:20 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 1 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Барнаул преодолевает самолет авиакомпании КрасАвиа, полет которому занимает около 2 ч .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
KI 81 Красноярск → Барнаул
КрасАвиа
09:30
Емельяново
11:25
Горно-Алтайск
1 ч 55 м
KI 83 Красноярск → Барнаул
КрасАвиа
10:50
Емельяново
12:50
Имени Г.С.Титова
2 ч
YC 382 Красноярск → Челябинск
Ямал
15:20
Емельяново
16:35
Горно-Алтайск
1 ч 15 м