Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Москва - Анталья:

Расписание самолетов Москва - Анталья состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 14 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 1805, TK 212, WZ 9617. Время полета между городом Москва и городом Анталья составляет в среднем 3 ч 38 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Анталья можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Алматы, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 05:00 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 3 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Анталья преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 3 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Северный ветер (Nordwind), Turkish Airlines, Red Wings, ЮТэйр, Победа, Аерофлот, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.

Самолеты Москва - Анталья

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
N4 1805 Москва → Анталья
02:30 Шереметьево
06:10 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
TK 212 Москва → Анталья
02:45 Внуково
06:10 а/п Анталья
3 ч 25 м особый...
WZ 9617 Москва → Анталья
04:00 Домодедово
07:35 а/п Анталья
3 ч 35 м особый...
UT 4212 Москва → Анталья
05:00 Внуково
08:25 а/п Анталья
3 ч 25 м особый...
N4 1801 Москва → Анталья
08:00 Шереметьево
11:40 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
DP 839 Москва → Анталья
08:00 Внуково
11:50 а/п Анталья
3 ч 50 м особый...
WZ 9613 Москва → Анталья
08:05 Домодедово
11:35 а/п Анталья
3 ч 30 м особый...
SU 2142 Москва → Анталья
09:40 Шереметьево
13:20 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
S7 639 Москва → Анталья
11:50 Домодедово
15:30 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
S7 3741 Москва → Анталья
11:55 Домодедово
15:30 а/п Анталья
3 ч 35 м особый...
N4 1803 Москва → Анталья
13:30 Шереметьево
17:10 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
SU 2146 Москва → Анталья
16:10 Шереметьево
20:00 а/п Анталья
3 ч 50 м особый...
SU 2252 Москва → Анталья
20:10 Шереметьево
23:50 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
SU 2144 Москва → Анталья
20:20 Шереметьево
00:05 а/п Анталья
3 ч 45 м особый...