Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Анапа:

Расписание самолетов Красноярск - Анапа состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - R3 449, DP 398, Y7 325. Время полета между городом Красноярск и городом Анапа составляет в среднем 1 ч 43 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. В пункте прилета Анапа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Ижевск, Москва, Мурманск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 07:35 авиакомпании Победа, в воздухе он находится 1 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Анапа преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 2 ч . Кроме того данное направление обслуживают Якутия, Победа, Нордстар в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Красноярск - Анапа

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
R3 449 Красноярск → Анапа
06:30 Емельяново
08:15 Анапа
1 ч 45 м особый...
DP 398 Красноярск → Анапа
07:35 Емельяново
09:00 Анапа
1 ч 25 м особый...
Y7 325 Красноярск → Анапа
17:05 Емельяново
19:05 Анапа
2 ч особый...