• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Барнаул

Об авиарейсах Москва - Барнаул:

Расписание самолетов Москва - Барнаул состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 1 полетов осуществляется каждый день и 6 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это IO 216, а по специальному графику летают - S7 215, SU 1432, IO 216. Время полета между городом Москва и городом Барнаул составляет в среднем 7 ч 56 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Барнаул можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Красноярск, Иркутск, Сургут. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 20:00 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 7 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Барнаул преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 8 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Аэрофлот, ИрАэро, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 215 Москва → Барнаул
S7 Airlines
00:10
Домодедово
08:25
Горно-Алтайск
8 ч 15 м
SU 1432 Москва → Барнаул
Аэрофлот
00:50
Шереметьево
08:55
Имени Г.С.Титова
8 ч 5 м
IO 216 Москва → Иркутск
ИрАэро
20:00
Домодедово
03:30
Имени Г.С.Титова
7 ч 30 м
ежедневно
IO 216 Москва → Барнаул
ИрАэро
20:00
Домодедово
03:30
Имени Г.С.Титова
7 ч 30 м
SU 1430 Москва → Барнаул
Аэрофлот
21:50
Шереметьево
05:55
Имени Г.С.Титова
8 ч 5 м
U6 651 Москва → Барнаул
Уральские Авиалинии
22:15
Домодедово
06:20
Имени Г.С.Титова
8 ч 5 м
S7 217 Москва → Барнаул
S7 Airlines
22:50
Домодедово
06:55
Имени Г.С.Титова
8 ч 5 м