• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Анапа

Об авиарейсах Москва - Анапа:

Расписание самолетов Москва - Анапа состоит из 16 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 16 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 1146, S7 1121, SU 1546. Время полета между городом Москва и городом Анапа составляет в среднем 2 ч 17 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Анапа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Сыктывкар, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Москва, Мурманск. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 20:20 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 2 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Анапа преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 2 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, S7 Airlines, Уральские Авиалинии, ЮТэйр, Нордстар в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1146 Москва → Анапа
Аерофлот
06:30
Шереметьево
08:50
Анапа
2 ч 20 м
S7 1121 Москва → Анапа
S7 Airlines
07:15
Домодедово
09:35
Анапа
2 ч 20 м
SU 1546 Москва → Анапа
Аерофлот
08:20
Шереметьево
10:40
Анапа
2 ч 20 м
S7 1125 Москва → Анапа
S7 Airlines
08:30
Домодедово
10:50
Анапа
2 ч 20 м
S7 2103 Москва → Анапа
S7 Airlines
08:35
Домодедово
10:50
Анапа
2 ч 15 м
U6 143 Москва → Анапа
Уральские Авиалинии
10:30
Домодедово
12:40
Анапа
2 ч 10 м
UT 459 Москва → Анапа
ЮТэйр
11:00
Внуково
13:20
Анапа
2 ч 20 м
S7 1123 Москва → Анапа
S7 Airlines
12:45
Домодедово
15:05
Анапа
2 ч 20 м
S7 2105 Москва → Анапа
S7 Airlines
13:00
Домодедово
15:15
Анапа
2 ч 15 м
SU 1142 Москва → Анапа
Аерофлот
14:45
Шереметьево
17:05
Анапа
2 ч 20 м
UT 499 Москва → Анапа
ЮТэйр
16:00
Внуково
18:10
Анапа
2 ч 10 м
S7 1127 Москва → Анапа
S7 Airlines
16:40
Домодедово
19:00
Анапа
2 ч 20 м
S7 2107 Москва → Анапа
S7 Airlines
16:45
Домодедово
19:00
Анапа
2 ч 15 м
Y7 1051 Москва → Анапа
Нордстар
16:50
Домодедово
19:15
Анапа
2 ч 25 м
SU 1144 Москва → Анапа
Аерофлот
18:15
Шереметьево
20:40
Анапа
2 ч 25 м
UT 457 Москва → Анапа
ЮТэйр
20:20
Внуково
22:30
Анапа
2 ч 10 м