• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Уфа

Об авиарейсах Москва - Уфа:

Расписание самолетов Москва - Уфа состоит из 28 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. 12 полетов осуществляется каждый день и 16 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это NN 129, WZ 163, SU 1234, а по специальному графику летают - UT 363, 4G 9641, 4G 709. Время полета между городом Москва и городом Уфа составляет в среднем 4 ч 45 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 15:15 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 3 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Уфа преодолевает самолет авиакомпании Газпромавиа, полет которому занимает около 10 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают ВИМ-Авиа, ЮТэйр, Red Wings, Аэрофлот, Газпромавиа, S7 Airlines, Уральские Авиалинии, Нордавиа в общей сложности расписание составляют 8 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
NN 129 Москва → Уфа
ВИМ-Авиа
00:20
Домодедово
04:55
Уфа
4 ч 35 м
ежедневно
UT 363 Москва → Уфа
ЮТэйр
00:20
Внуково
04:25
Уфа
4 ч 5 м
WZ 163 Москва → Уфа
Red Wings
01:05
Домодедово
05:15
Уфа
4 ч 10 м
ежедневно
SU 1234 Москва → Уфа
Аэрофлот
01:35
Шереметьево
05:40
Уфа
4 ч 5 м
ежедневно
4G 9641 Москва → Бованенково
Газпромавиа
03:35
Внуково
07:35
Уфа
4 ч
4G 709 Москва → Геленджик
Газпромавиа
04:05
Внуково
07:55
Уфа
3 ч 50 м
4G 9657 Москва → Бованенково
Газпромавиа
04:10
Внуково
08:10
Уфа
4 ч
4G 9639 Москва → Новый Уренгой
Газпромавиа
04:20
Внуково
08:10
Уфа
3 ч 50 м
4G 451 Москва → Ямбург
Газпромавиа
04:20
Внуково
08:10
Уфа
3 ч 50 м
4G 9675 Москва → Новый Уренгой
Газпромавиа
06:20
Внуково
10:10
Уфа
3 ч 50 м
4G 455 Москва → Уфа
Газпромавиа
07:30
Внуково
16:45
Уфа
9 ч 15 м
4G 9663 Москва → Уфа
Газпромавиа
07:40
Внуково
17:50
Уфа
10 ч 10 м
4G 9673 Москва → Новый Уренгой
Газпромавиа
08:45
Внуково
12:35
Уфа
3 ч 50 м
SU 1230 Москва → Уфа
Аэрофлот
09:10
Шереметьево
13:10
Уфа
4 ч
ежедневно
UT 365 Москва → Уфа
ЮТэйр
09:40
Внуково
13:45
Уфа
4 ч 5 м
4G 421 Москва → Уфа
Газпромавиа
09:40
Внуково
18:50
Уфа
9 ч 10 м
4G 521 Москва → Уфа
Газпромавиа
10:00
Внуково
19:30
Уфа
9 ч 30 м
S7 91 Москва → Уфа
S7 Airlines
12:10
Домодедово
16:10
Уфа
4 ч
ежедневно
SU 1232 Москва → Уфа
Аэрофлот
14:20
Шереметьево
18:20
Уфа
4 ч
ежедневно
U6 375 Москва → Уфа
Уральские Авиалинии
15:15
Домодедово
18:55
Уфа
3 ч 40 м
ежедневно
5N 759 Москва → Уфа
Нордавиа
17:10
Домодедово
20:55
Уфа
3 ч 45 м
UT 591 Москва → Уфа
ЮТэйр
17:35
Внуково
21:35
Уфа
4 ч
S7 97 Москва → Уфа
S7 Airlines
17:45
Домодедово
21:45
Уфа
4 ч
ежедневно
SU 1260 Москва → Уфа
Аэрофлот
17:55
Шереметьево
21:55
Уфа
4 ч
ежедневно
U6 561 Москва → Уфа
Уральские Авиалинии
22:25
Домодедово
02:10
Уфа
3 ч 45 м
ежедневно
4G 453 Москва → Бованенково
Газпромавиа
23:00
Внуково
02:50
Уфа
3 ч 50 м
SU 1238 Москва → Уфа
Аэрофлот
23:25
Шереметьево
03:25
Уфа
4 ч
ежедневно
S7 95 Москва → Уфа
S7 Airlines
23:50
Домодедово
03:50
Уфа
4 ч
ежедневно