• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Минск (Минск 2)

Об авиарейсах Москва - Минск:

Расписание самолетов Москва - Минск состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 14 осуществляются по особому графику. Это рейсы - B2 954, B2 984, SU 1830. Время полета между городом Москва и городом Минск составляет в среднем 1 ч 22 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Минск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Киев, Астана, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Алматы, Сочи, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 21:50 авиакомпании Белавиа, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Минск преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 1 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Белавиа, Аэрофлот, ЮТэйр в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
B2 954 Москва → Минск
Белавиа
05:40
Домодедово
07:00
Минск 2
1 ч 20 м
B2 984 Москва → Минск
Белавиа
09:00
Домодедово
10:20
Минск 2
1 ч 20 м
SU 1830 Москва → Минск
Аэрофлот
09:00
Шереметьево
10:25
Минск 2
1 ч 25 м
UT 835 Москва → Минск
ЮТэйр
10:00
Внуково
11:20
Минск 2
1 ч 20 м
B2 958 Москва → Минск
Белавиа
11:00
Домодедово
12:20
Минск 2
1 ч 20 м
SU 1840 Москва → Минск
Аэрофлот
12:20
Шереметьево
13:50
Минск 2
1 ч 30 м
B2 952 Москва → Минск
Белавиа
14:40
Домодедово
16:00
Минск 2
1 ч 20 м
SU 1842 Москва → Минск
Аэрофлот
15:15
Шереметьево
16:45
Минск 2
1 ч 30 м
UT 775 Москва → Минск
ЮТэйр
17:20
Внуково
18:40
Минск 2
1 ч 20 м
B2 988 Москва → Минск
Белавиа
18:40
Домодедово
20:00
Минск 2
1 ч 20 м
SU 1832 Москва → Минск
Аэрофлот
19:05
Шереметьево
20:30
Минск 2
1 ч 25 м
B2 956 Москва → Минск
Белавиа
19:50
Домодедово
21:10
Минск 2
1 ч 20 м
B2 994 Москва → Минск
Белавиа
21:50
Домодедово
23:10
Минск 2
1 ч 20 м
SU 1834 Москва → Минск
Аэрофлот
22:55
Шереметьево
00:20
Минск 2
1 ч 25 м