• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Калининград (Храброво) - Москва

Об авиарейсах Калининград - Москва:

Расписание самолетов Калининград - Москва состоит из 15 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 13 полетов осуществляется каждый день и 2 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1009, SU 1001, U6 372, а по специальному графику летают - UT 390, UT 330. Время полета между городом Калининград и городом Москва составляет в среднем 2 ч 54 м. В городе Калининград есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Минск, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Калининград в 06:30 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 2 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Калининград и Москва преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 3 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Уральские Авиалинии, ЮТэйр, S7 Airlines, Singapore Airlines в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1009 Калининград → Москва
Аэрофлот
06:30
Храброво
09:15
Шереметьево
2 ч 45 м
ежедневно
SU 1001 Калининград → Москва
Аэрофлот
09:15
Храброво
12:05
Шереметьево
2 ч 50 м
ежедневно
U6 372 Калининград → Москва
Уральские Авиалинии
11:50
Храброво
14:45
Домодедово
2 ч 55 м
ежедневно
SU 1003 Калининград → Москва
Аэрофлот
12:30
Храброво
15:20
Шереметьево
2 ч 50 м
ежедневно
UT 390 Калининград → Москва
ЮТэйр
12:35
Храброво
15:30
Внуково
2 ч 55 м
SU 1791 Калининград → Москва
Аэрофлот
13:50
Храброво
16:40
Шереметьево
2 ч 50 м
ежедневно
SU 1789 Калининград → Москва
Аэрофлот
15:40
Храброво
18:30
Шереметьево
2 ч 50 м
ежедневно
S7 68 Калининград → Москва
S7 Airlines
16:10
Храброво
19:10
Домодедово
3 ч
ежедневно
SQ 1920 Калининград → Москва
Singapore Airlines
16:10
Храброво
19:10
Домодедово
3 ч
ежедневно
U6 168 Калининград → Москва
Уральские Авиалинии
17:50
Храброво
20:45
Домодедово
2 ч 55 м
ежедневно
SU 1005 Калининград → Москва
Аэрофлот
18:15
Храброво
21:10
Шереметьево
2 ч 55 м
ежедневно
SU 1011 Калининград → Москва
Аэрофлот
18:30
Храброво
21:20
Шереметьево
2 ч 50 м
ежедневно
UT 330 Калининград → Москва
ЮТэйр
19:20
Храброво
22:20
Внуково
3 ч
SU 1007 Калининград → Москва
Аэрофлот
20:05
Храброво
22:55
Шереметьево
2 ч 50 м
ежедневно
S7 78 Калининград → Москва
S7 Airlines
20:35
Храброво
23:40
Домодедово
3 ч 5 м
ежедневно