• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Калининград (Храброво)

Об авиарейсах Москва - Калининград:

Расписание самолетов Москва - Калининград состоит из 15 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 13 полетов осуществляется каждый день и 2 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1000, U6 371, SU 1002, а по специальному графику летают - UT 389, UT 329. Время полета между городом Москва и городом Калининград составляет в среднем 1 ч . В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Калининград можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минск, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 16:35 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Калининград преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 1 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Уральские Авиалинии, ЮТэйр, Singapore Airlines, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1000 Москва → Калининград
Аэрофлот
07:25
Шереметьево
08:20
Храброво
55 м
ежедневно
U6 371 Москва → Калининград
Уральские Авиалинии
10:05
Домодедово
11:00
Храброво
55 м
ежедневно
UT 389 Москва → Калининград
ЮТэйр
10:20
Внуково
11:30
Храброво
1 ч 10 м
SU 1002 Москва → Калининград
Аэрофлот
10:35
Шереметьево
11:35
Храброво
1 ч
ежедневно
SU 1790 Москва → Калининград
Аэрофлот
11:45
Шереметьево
12:45
Храброво
1 ч
ежедневно
SU 1788 Москва → Калининград
Аэрофлот
13:25
Шереметьево
14:25
Храброво
1 ч
ежедневно
SQ 1931 Москва → Калининград
Singapore Airlines
14:20
Домодедово
15:25
Храброво
1 ч 5 м
ежедневно
S7 67 Москва → Калининград
S7 Airlines
14:20
Домодедово
15:25
Храброво
1 ч 5 м
ежедневно
U6 167 Москва → Калининград
Уральские Авиалинии
16:05
Домодедово
17:00
Храброво
55 м
ежедневно
SU 1004 Москва → Калининград
Аэрофлот
16:30
Шереметьево
17:25
Храброво
55 м
ежедневно
SU 1010 Москва → Калининград
Аэрофлот
16:35
Шереметьево
17:30
Храброво
55 м
ежедневно
UT 329 Москва → Калининград
ЮТэйр
17:20
Внуково
18:25
Храброво
1 ч 5 м
SU 1006 Москва → Калининград
Аэрофлот
18:05
Шереметьево
19:05
Храброво
1 ч
ежедневно
S7 77 Москва → Калининград
S7 Airlines
18:45
Домодедово
19:50
Храброво
1 ч 5 м
ежедневно
SU 1008 Москва → Калининград
Аэрофлот
21:30
Шереметьево
22:30
Храброво
1 ч
ежедневно