Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Калининград - Минск:

Расписание самолетов Калининград - Минск состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 4 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - B2 948, B2 914, B2 922. Время полета между городом Калининград и городом Минск составляет в среднем 2 ч . В городе Калининград есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анталья, Минск, Воронеж, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Москва, Мурманск, Сочи, Волгоград. В пункте прилета Минск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Киев, Астана, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Алматы, Нижний Новгород, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Калининград в 19:20 авиакомпании Белавиа, в воздухе он находится 2 ч .

Самолеты Калининград (Храброво) - Минск (Минск 2)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
B2 948 Калининград → Минск
09:10 Храброво
11:10 Минск 2
2 ч ежедневно
B2 914 Калининград → Минск
16:10 Храброво
18:10 Минск 2
2 ч ежедневно
B2 922 Калининград → Минск
16:55 Храброво
18:55 Минск 2
2 ч ежедневно
B2 950 Калининград → Минск
19:20 Храброво
21:20 Минск 2
2 ч ежедневно