• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Калининград (Храброво) - Санкт-Петербург (Пулково)

Об авиарейсах Калининград - Санкт-Петербург:

Расписание самолетов Калининград - Санкт-Петербург состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 6 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это U6 392, S7 88, SU 6326, а по специальному графику летают - 7R 274. Время полета между городом Калининград и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 2 ч 28 м. В городе Калининград есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Минск, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Казань. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. Самый быстрый самолет вылетает из города Калининград в 20:25 авиакомпании Россия, в воздухе он находится 2 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Калининград и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 2 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Уральские Авиалинии, S7 Airlines, Россия, Руслайн в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 392 Калининград → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
15:15
Храброво
17:45
Пулково
2 ч 30 м
ежедневно
S7 88 Калининград → Санкт-Петербург
S7 Airlines
17:00
Храброво
19:40
Пулково
2 ч 40 м
ежедневно
SU 6326 Калининград → Санкт-Петербург
Россия
17:05
Храброво
19:30
Пулково
2 ч 25 м
ежедневно
SU 6324 Калининград → Санкт-Петербург
Россия
17:30
Храброво
19:55
Пулково
2 ч 25 м
ежедневно
7R 274 Калининград → Санкт-Петербург
Руслайн
17:50
Храброво
20:20
Пулково
2 ч 30 м
SU 6328 Калининград → Санкт-Петербург
Россия
18:35
Храброво
21:00
Пулково
2 ч 25 м
ежедневно
SU 6330 Калининград → Санкт-Петербург
Россия
20:25
Храброво
22:50
Пулково
2 ч 25 м
ежедневно