Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Дубай - Москва:

Расписание самолетов Дубай - Москва состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 14 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 525, EK 173, EK 133. Время полета между городом Дубай и городом Москва составляет в среднем 4 ч 30 м. В городе Дубай есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Киев, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар, Казань, Самара. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Дубай в 16:20 авиакомпании Emirates, в воздухе он находится 4 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Дубай и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 4 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, Emirates, Flydubai, Северный ветер (Nordwind), Уральские Авиалинии, Azur Air в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.

Самолеты Дубай - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 525 Дубай → Москва
02:20 а/п Дубай
06:50 Шереметьево
4 ч 30 м особый...
EK 173 Дубай → Москва
03:00 а/п Дубай
07:20 Домодедово
4 ч 20 м особый...
EK 133 Дубай → Москва
06:45 а/п Дубай
11:00 Домодедово
4 ч 15 м особый...
SU 523 Дубай → Москва
09:20 Аль-Мактум
14:05 Шереметьево
4 ч 45 м особый...
FZ 911 Дубай → Москва
10:00 а/п Дубай
14:25 Внуково
4 ч 25 м особый...
N4 6620 Дубай → Москва
13:30 Аль-Мактум
18:10 Шереметьево
4 ч 40 м особый...
U6 892 Дубай → Москва
13:40 а/п Дубай
18:00 Домодедово
4 ч 20 м особый...
ZF 774 Дубай → Москва
13:40 а/п Дубай
18:15 Внуково
4 ч 35 м особый...
U6 894 Дубай → Москва
13:40 а/п Дубай
18:00 Домодедово
4 ч 20 м особый...
SU 521 Дубай → Москва
14:35 Аль-Мактум
19:25 Шереметьево
4 ч 50 м особый...
SU 521 Дубай → Москва
15:55 а/п Дубай
20:35 Шереметьево
4 ч 40 м особый...
EK 131 Дубай → Москва
16:20 а/п Дубай
20:35 Домодедово
4 ч 15 м особый...
FZ 917 Дубай → Москва
18:55 а/п Дубай
23:25 Внуково
4 ч 30 м особый...
SU 527 Дубай → Москва
19:30 а/п Дубай
00:10 Шереметьево
4 ч 40 м особый...