• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Дубай - Киев

Об авиарейсах Дубай - Киев:

Расписание самолетов Дубай - Киев состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - PS 374, FZ 727, FZ 743. Время полета между городом Дубай и городом Киев составляет в среднем 4 ч 13 м. В городе Дубай есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Киев, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар, Ростов-на-Дону. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Дубай в 18:30 авиакомпании Международные авиалинии Украины, в воздухе он находится 3 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Дубай и Киев преодолевает самолет авиакомпании Flydubai, полет которому занимает около 4 ч 55 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 374 Дубай → Киев
Международные авиалинии Украины
04:05
а/п Дубай
08:05
Борисполь
4 ч
FZ 727 Дубай → Киев
Flydubai
09:20
а/п Дубай
13:25
Жуляны
4 ч 5 м
FZ 743 Дубай → Киев
Flydubai
18:00
а/п Дубай
22:15
Жуляны
4 ч 15 м
PS 372 Дубай → Киев
Международные авиалинии Украины
18:30
а/п Дубай
22:20
Борисполь
3 ч 50 м
FZ 729 Дубай → Киев
Flydubai
19:55
а/п Дубай
00:50
Жуляны
4 ч 55 м