Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Дубай - Новосибирск:

Расписание самолетов Дубай - Новосибирск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - ZF 5402, S7 5786, ZF 9988. Время полета между городом Дубай и городом Новосибирск составляет в среднем 7 ч 31 м. В городе Дубай есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Киев, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Алматы, Нижний Новгород, Сочи. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Воронеж, Ульяновск. Самый быстрый самолет вылетает из города Дубай в 08:30 авиакомпании Azur Air, в воздухе он находится 5 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Дубай и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 8 ч 35 м .

Самолеты Дубай - Новосибирск (Толмачёво)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
ZF 5402 Дубай → Новосибирск
08:30 Аль-Мактум
14:10 Толмачёво
5 ч 40 м особый...
S7 5786 Дубай → Новосибирск
12:45 а/п Дубай
21:20 Толмачёво
8 ч 35 м особый...
ZF 9988 Дубай → Новосибирск
14:40 Аль-Мактум
23:00 Толмачёво
8 ч 20 м особый...