• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Дубай - Уфа

Об авиарейсах Дубай - Уфа:

Расписание самолетов Дубай - Уфа состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 56, FZ 939, U6 712. Время полета между городом Дубай и городом Уфа составляет в среднем 6 ч 10 м. В городе Дубай есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минеральные Воды, Киев, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анталья, Симферополь, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Калининград. Самый быстрый самолет вылетает из города Дубай в 13:10 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 5 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Дубай и Уфа преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 7 ч . Кроме того данное направление обслуживают Nordwind Airlines, Flydubai, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
N4 56 Дубай → Уфа
Nordwind Airlines
09:30
а/п Дубай
16:30
Уфа
7 ч
FZ 939 Дубай → Уфа
Flydubai
09:55
а/п Дубай
15:45
Уфа
5 ч 50 м
U6 712 Дубай → Уфа
Уральские Авиалинии
13:10
а/п Дубай
18:50
Уфа
5 ч 40 м