Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Уфа - Москва:

Расписание самолетов Уфа - Москва состоит из 46 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 46 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 1239, N4 280, S7 96. Время полета между городом Уфа и городом Москва составляет в среднем 1 ч 4 м. В городе Уфа есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ижевск, Москва, Сочи, Киров. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Уфа в 20:40 авиакомпании Газпромавиа, в воздухе он находится . Дольше всего расстояние между пунктами Уфа и Москва преодолевает самолет авиакомпании Газпромавиа, полет которому занимает около 6 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, Северный ветер (Nordwind), S7 Airlines, Нордавиа, Red Wings, Уральские Авиалинии, Белавиа, ЮТэйр, Руслайн, Газпромавиа в общей сложности расписание составляют 10 авикомпаний.

Самолеты Уфа - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 1239 Уфа → Москва
05:25 Уфа
05:45 Шереметьево
20 м особый...
N4 280 Уфа → Москва
05:50 Уфа
06:05 Шереметьево
15 м особый...
S7 96 Уфа → Москва
06:00 Уфа
06:10 Домодедово
10 м особый...
S7 1132 Уфа → Москва
06:00 Уфа
06:20 Домодедово
20 м особый...
5N 6464 Уфа → Москва
06:30 Уфа
06:30 Домодедово
особый...
WZ 464 Уфа → Москва
06:30 Уфа
06:30 Домодедово
особый...
U6 562 Уфа → Москва
07:00 Уфа
07:05 Домодедово
5 м особый...
B2 452 Уфа → Москва
07:40 Уфа
07:50 Домодедово
10 м особый...
UT 364 Уфа → Москва
08:00 Уфа
08:10 Внуково
10 м особый...
7R 4364 Уфа → Москва
08:00 Уфа
08:10 Внуково
10 м особый...
SU 1235 Уфа → Москва
08:05 Уфа
08:20 Шереметьево
15 м особый...
4G 523 Уфа → Москва
08:50 Уфа
13:55 Внуково
5 ч 5 м особый...
4G 430 Уфа → Москва
08:50 Уфа
13:45 Внуково
4 ч 55 м особый...
4G 9646 Уфа → Москва
09:10 Уфа
15:55 Внуково
6 ч 45 м особый...
4G 530 Уфа → Москва
09:10 Уфа
14:05 Внуково
4 ч 55 м особый...
4G 423 Уфа → Москва
09:10 Уфа
14:05 Внуково
4 ч 55 м особый...
4G 456 Уфа → Москва
09:10 Уфа
14:30 Внуково
5 ч 20 м особый...
SU 1237 Уфа → Москва
09:35 Уфа
09:45 Шереметьево
10 м особый...
4G 424 Уфа → Москва
11:45 Уфа
17:00 Внуково
5 ч 15 м особый...
SU 1439 Уфа → Москва
12:20 Уфа
12:50 Шереметьево
30 м особый...
UT 598 Уфа → Москва
13:10 Уфа
13:20 Внуково
10 м особый...
S7 94 Уфа → Москва
13:25 Уфа
13:35 Домодедово
10 м особый...
S7 1134 Уфа → Москва
13:25 Уфа
13:45 Домодедово
20 м особый...
SU 1231 Уфа → Москва
14:30 Уфа
14:45 Шереметьево
15 м особый...
4G 9678 Уфа → Москва
14:30 Уфа
19:50 Внуково
5 ч 20 м особый...
4G 9642 Уфа → Москва
15:45 Уфа
15:45 Внуково
особый...
UT 366 Уфа → Москва
16:00 Уфа
16:05 Внуково
5 м особый...
7R 4366 Уфа → Москва
16:00 Уфа
16:05 Внуково
5 м особый...
4G 9658 Уфа → Москва
16:40 Уфа
16:35 Внуково
5 м особый...
4G 9640 Уфа → Москва
16:40 Уфа
16:25 Внуково
15 м особый...
S7 92 Уфа → Москва
16:40 Уфа
16:50 Домодедово
10 м особый...
S7 1136 Уфа → Москва
16:55 Уфа
17:15 Домодедово
20 м особый...
4G 9674 Уфа → Москва
18:20 Уфа
18:10 Внуково
10 м особый...
SU 1233 Уфа → Москва
19:25 Уфа
19:40 Шереметьево
15 м особый...
7R 7724 Уфа → Москва
20:40 Уфа
20:40 Внуково
особый...
4G 554 Уфа → Москва
20:40 Уфа
20:40 Внуково
особый...
4G 452 Уфа → Москва
20:55 Уфа
20:45 Внуково
10 м особый...
4G 9676 Уфа → Москва
20:55 Уфа
20:45 Внуково
10 м особый...
SU 1259 Уфа → Москва
21:00 Уфа
21:15 Шереметьево
15 м особый...
S7 98 Уфа → Москва
22:30 Уфа
22:40 Домодедово
10 м особый...
S7 1138 Уфа → Москва
22:30 Уфа
22:50 Домодедово
20 м особый...
UT 592 Уфа → Москва
22:50 Уфа
23:00 Внуково
10 м особый...
7R 4592 Уфа → Москва
22:55 Уфа
23:05 Внуково
10 м особый...
SU 1261 Уфа → Москва
23:15 Уфа
23:35 Шереметьево
20 м особый...
5N 6462 Уфа → Москва
23:40 Уфа
23:45 Домодедово
5 м особый...
WZ 462 Уфа → Москва
23:40 Уфа
23:45 Домодедово
5 м особый...