Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Уфа - Нижневартовск:

Расписание самолетов Уфа - Нижневартовск состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KI 9457, UT 1151, U6 9785. Время полета между городом Уфа и городом Нижневартовск составляет в среднем 2 ч 30 м. В городе Уфа есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва. В пункте прилета Нижневартовск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Анталья, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Пермь, Ижевск, Москва, Сочи, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Уфа в 14:30 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 2 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Уфа и Нижневартовск преодолевает самолет авиакомпании UTAir Cargo, полет которому занимает около 2 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают КрасАвиа, ЮТэйр, Уральские Авиалинии, UTAir Cargo, Ямал в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Уфа - Нижневартовск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
KI 9457 Уфа → Нижневартовск
01:45 Уфа
04:25 Нижневартовск
2 ч 40 м особый...
UT 1151 Уфа → Нижневартовск
03:35 Уфа
05:50 Нижневартовск
2 ч 15 м особый...
U6 9785 Уфа → Нижневартовск
03:50 Уфа
06:30 Нижневартовск
2 ч 40 м особый...
U6 9865 Уфа → Нижневартовск
04:35 Уфа
07:05 Нижневартовск
2 ч 30 м особый...
UT 151 Уфа → Нижневартовск
04:45 Уфа
07:05 Нижневартовск
2 ч 20 м особый...
ПП 9767 Уфа → Нижневартовск
12:00 Уфа
14:55 Нижневартовск
2 ч 55 м особый...
YC 215 Уфа → Нижневартовск
14:30 Уфа
16:35 Нижневартовск
2 ч 5 м особый...
U6 9895 Уфа → Нижневартовск
15:00 Уфа
17:30 Нижневартовск
2 ч 30 м особый...
U6 9903 Уфа → Нижневартовск
17:50 Уфа
20:20 Нижневартовск
2 ч 30 м особый...
U6 9716 Уфа → Нижневартовск
21:20 Уфа
23:50 Нижневартовск
2 ч 30 м особый...
KI 9551 Уфа → Нижневартовск
21:25 Уфа
23:50 Нижневартовск
2 ч 25 м особый...
KI 9525 Уфа → Нижневартовск
23:50 Уфа
02:30 Нижневартовск
2 ч 40 м особый...