Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Уфа - Анталья:

Расписание самолетов Уфа - Анталья состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 9 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 5031, N4 5815, N4 5835. Время полета между городом Уфа и городом Анталья составляет в среднем 2 ч 7 м. В городе Уфа есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ижевск, Москва, Нижний Новгород. В пункте прилета Анталья можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Уфа в 06:10 авиакомпании I Fly, в воздухе он находится 2 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Уфа и Анталья преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 2 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Red Wings, Северный ветер (Nordwind), Royal Flight, I Fly в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.

Самолеты Уфа - Анталья

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
WZ 5031 Уфа → Анталья
01:55 Уфа
04:10 а/п Анталья
2 ч 15 м особый...
N4 5815 Уфа → Анталья
02:05 Уфа
04:15 а/п Анталья
2 ч 10 м особый...
N4 5835 Уфа → Анталья
02:05 Уфа
04:15 а/п Анталья
2 ч 10 м особый...
RL 8007 Уфа → Анталья
03:20 Уфа
05:25 а/п Анталья
2 ч 5 м особый...
RL 8017 Уфа → Анталья
03:20 Уфа
05:25 а/п Анталья
2 ч 5 м особый...
WZ 4007 Уфа → Анталья
03:35 Уфа
05:35 а/п Анталья
2 ч особый...
N4 7835 Уфа → Анталья
04:50 Уфа
07:00 а/п Анталья
2 ч 10 м особый...
F7 4119 Уфа → Анталья
06:10 Уфа
08:10 а/п Анталья
2 ч особый...
WZ 5033 Уфа → Анталья
06:10 Уфа
08:25 а/п Анталья
2 ч 15 м особый...