• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сургут - Москва

Об авиарейсах Сургут - Москва:

Расписание самолетов Сургут - Москва состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 4G 706, SU 1511, DP 260. Время полета между городом Сургут и городом Москва составляет в среднем 1 ч 19 м. В городе Сургут есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Уфа, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Сургут в 02:30 авиакомпании Газпромавиа, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Сургут и Москва преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 1 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Газпромавиа, Аэрофлот, Победа, ЮТэйр, Нордстар в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
4G 706 Сургут → Москва
Газпромавиа
02:30
Сургут
03:30
Внуково
1 ч
SU 1511 Сургут → Москва
Аэрофлот
04:40
Сургут
06:00
Шереметьево
1 ч 20 м
DP 260 Сургут → Москва
Победа
06:00
Сургут
07:20
Внуково
1 ч 20 м
UT 254 Сургут → Москва
ЮТэйр
06:00
Сургут
07:30
Внуково
1 ч 30 м
UT 248 Сургут → Москва
ЮТэйр
07:00
Сургут
08:15
Внуково
1 ч 15 м
4G 708 Сургут → Москва
Газпромавиа
07:40
Сургут
08:45
Внуково
1 ч 5 м
SU 1513 Сургут → Москва
Аэрофлот
08:00
Сургут
09:15
Шереметьево
1 ч 15 м
UT 286 Сургут → Москва
ЮТэйр
09:00
Сургут
10:30
Внуково
1 ч 30 м
Y7 104 Сургут → Москва
Нордстар
12:15
Сургут
13:45
Домодедово
1 ч 30 м
Y7 106 Сургут → Москва
Нордстар
12:30
Сургут
13:50
Домодедово
1 ч 20 м
SU 1515 Сургут → Москва
Аэрофлот
13:30
Сургут
14:55
Шереметьево
1 ч 25 м
UT 296 Сургут → Москва
ЮТэйр
18:00
Сургут
19:25
Внуково
1 ч 25 м