Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сургут - Уфа:

Расписание самолетов Сургут - Уфа состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 10 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 9598, UT 409, UT 407. Время полета между городом Сургут и городом Уфа составляет в среднем 2 ч 18 м. В городе Сургут есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Сургут в 05:40 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 2 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сургут и Уфа преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 3 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Уральские Авиалинии, ЮТэйр, UTAir Cargo, КрасАвиа, Ижавиа в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Сургут - Уфа

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
U6 9598 Сургут → Уфа
00:10 Сургут
02:25 Уфа
2 ч 15 м особый...
UT 409 Сургут → Уфа
00:20 Сургут
02:25 Уфа
2 ч 5 м особый...
UT 407 Сургут → Уфа
00:45 Сургут
02:55 Уфа
2 ч 10 м особый...
UT 405 Сургут → Уфа
03:35 Сургут
06:00 Уфа
2 ч 25 м особый...
UT 427 Сургут → Уфа
05:40 Сургут
07:45 Уфа
2 ч 5 м особый...
UT 103 Сургут → Уфа
09:50 Сургут
13:00 Уфа
3 ч 10 м особый...
UT 403 Сургут → Уфа
20:30 Сургут
22:45 Уфа
2 ч 15 м особый...
ПП 9758 Сургут → Уфа
20:30 Сургут
22:40 Уфа
2 ч 10 м особый...
KI 9402 Сургут → Уфа
20:55 Сургут
23:15 Уфа
2 ч 20 м особый...
I8 9836 Сургут → Уфа
22:00 Сургут
00:10 Уфа
2 ч 10 м особый...