• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сургут - Новосибирск (Толмачёво)

Об авиарейсах Сургут - Новосибирск:

Расписание самолетов Сургут - Новосибирск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 2G 9796, UT 137, S7 3010. Время полета между городом Сургут и городом Новосибирск составляет в среднем 3 ч 48 м. В городе Сургут есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Уфа, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Сургут в 03:30 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 3 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сургут и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 4 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Ангара, ЮТэйр, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
2G 9796 Сургут → Новосибирск
Ангара
03:30
Сургут
07:00
Толмачёво
3 ч 30 м
UT 137 Сургут → Новосибирск
ЮТэйр
06:35
Сургут
10:50
Толмачёво
4 ч 15 м
S7 3010 Сургут → Новосибирск
S7 Airlines
08:55
Сургут
12:35
Толмачёво
3 ч 40 м