Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Москва - Сургут:

Расписание самолетов Москва - Сургут состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 14 осуществляются по особому графику. Это рейсы - UT 253, 7R 4253, U6 597. Время полета между городом Москва и городом Сургут составляет в среднем 5 ч 13 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Сургут можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Уфа, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 06:40 авиакомпании Аерофлот, в воздухе он находится 5 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Сургут преодолевает самолет авиакомпании Руслайн, полет которому занимает около 5 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮТэйр, Руслайн, Уральские Авиалинии, Аерофлот, Победа в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Москва - Сургут

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
UT 253 Москва → Сургут
00:15 Внуково
05:30 Сургут
5 ч 15 м особый...
7R 4253 Москва → Сургут
00:15 Внуково
05:30 Сургут
5 ч 15 м особый...
U6 597 Москва → Сургут
01:15 Домодедово
06:30 Сургут
5 ч 15 м особый...
SU 1512 Москва → Сургут
01:35 Шереметьево
06:50 Сургут
5 ч 15 м особый...
SU 1516 Москва → Сургут
06:40 Шереметьево
11:45 Сургут
5 ч 5 м особый...
SU 1514 Москва → Сургут
08:35 Шереметьево
13:50 Сургут
5 ч 15 м особый...
UT 295 Москва → Сургут
10:30 Внуково
15:40 Сургут
5 ч 10 м особый...
7R 4295 Москва → Сургут
10:30 Внуково
15:40 Сургут
5 ч 10 м особый...
7R 4245 Москва → Сургут
14:10 Внуково
19:35 Сургут
5 ч 25 м особый...
UT 245 Москва → Сургут
14:15 Внуково
19:35 Сургут
5 ч 20 м особый...
UT 247 Москва → Сургут
19:50 Внуково
01:00 Сургут
5 ч 10 м особый...
7R 4247 Москва → Сургут
19:50 Внуково
01:00 Сургут
5 ч 10 м особый...
SU 1510 Москва → Сургут
21:45 Шереметьево
03:00 Сургут
5 ч 15 м особый...
DP 259 Москва → Сургут
23:45 Внуково
04:55 Сургут
5 ч 10 м особый...