• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Мурманск - Москва

Об авиарейсах Мурманск - Москва:

Расписание самолетов Мурманск - Москва состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 10 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5N 592, SU 1323, S7 240. Время полета между городом Мурманск и городом Москва составляет в среднем 2 ч 22 м. В городе Мурманск есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Санкт-Петербург, Архангельск, Москва, Калининград, Сочи. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Мурманск в 19:15 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Мурманск и Москва преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 2 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Нордавиа, Аэрофлот, S7 Airlines, ЮТэйр, Red Wings, Ямал в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5N 592 Мурманск → Москва
Нордавиа
01:10
Мурманск
03:35
Домодедово
2 ч 25 м
SU 1323 Мурманск → Москва
Аэрофлот
02:50
Мурманск
05:10
Шереметьево
2 ч 20 м
S7 240 Мурманск → Москва
S7 Airlines
05:15
Мурманск
07:45
Домодедово
2 ч 30 м
UT 578 Мурманск → Москва
ЮТэйр
05:30
Мурманск
08:00
Внуково
2 ч 30 м
5N 522 Мурманск → Москва
Нордавиа
07:00
Мурманск
09:20
Домодедово
2 ч 20 м
SU 1321 Мурманск → Москва
Аэрофлот
10:50
Мурманск
13:10
Шереметьево
2 ч 20 м
5N 518 Мурманск → Москва
Нордавиа
13:00
Мурманск
15:20
Домодедово
2 ч 20 м
WZ 618 Мурманск → Москва
Red Wings
13:00
Мурманск
15:20
Домодедово
2 ч 20 м
YC 806 Мурманск → Москва
Ямал
18:00
Мурманск
20:20
Домодедово
2 ч 20 м
SU 1325 Мурманск → Москва
Аэрофлот
19:15
Мурманск
21:35
Шереметьево
2 ч 20 м