• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Мурманск - Архангельск

Об авиарейсах Мурманск - Архангельск:

Расписание самолетов Мурманск - Архангельск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - O7 238, 5N 126, 5N 128. Время полета между городом Мурманск и городом Архангельск составляет в среднем 1 ч 58 м. В городе Мурманск есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Санкт-Петербург, Архангельск, Москва, Калининград. В пункте прилета Архангельск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Сыктывкар, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск. Самый быстрый самолет вылетает из города Мурманск в 19:40 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 1 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Мурманск и Архангельск преодолевает самолет авиакомпании Оренбуржье, полет которому занимает около 2 ч 15 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
O7 238 Мурманск → Архангельск
Оренбуржье
10:10
Мурманск
12:25
Талаги
2 ч 15 м
5N 126 Мурманск → Архангельск
Нордавиа
11:20
Мурманск
13:10
Талаги
1 ч 50 м
5N 128 Мурманск → Архангельск
Нордавиа
19:40
Мурманск
21:30
Талаги
1 ч 50 м