• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Мурманск

Об авиарейсах Москва - Мурманск:

Расписание самолетов Москва - Мурманск состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5N 1521, WZ 6521, 5N 591. Время полета между городом Москва и городом Мурманск составляет в среднем 2 ч 27 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Мурманск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Санкт-Петербург, Архангельск, Москва, Калининград, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 14:30 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Мурманск преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 2 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Нордавиа, Red Wings, ЮТэйр, Аэрофлот, Ямал, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5N 1521 Москва → Мурманск
Нордавиа
00:10
Домодедово
02:40
Мурманск
2 ч 30 м
WZ 6521 Москва → Мурманск
Red Wings
00:10
Домодедово
02:40
Мурманск
2 ч 30 м
5N 591 Москва → Мурманск
Нордавиа
00:35
Домодедово
02:55
Мурманск
2 ч 20 м
UT 577 Москва → Мурманск
ЮТэйр
01:55
Внуково
04:20
Мурманск
2 ч 25 м
SU 1320 Москва → Мурманск
Аэрофлот
07:20
Шереметьево
09:50
Мурманск
2 ч 30 м
5N 517 Москва → Мурманск
Нордавиа
09:40
Домодедово
12:00
Мурманск
2 ч 20 м
WZ 617 Москва → Мурманск
Red Wings
09:40
Домодедово
12:00
Мурманск
2 ч 20 м
YC 805 Москва → Мурманск
Ямал
14:30
Домодедово
16:50
Мурманск
2 ч 20 м
SU 1324 Москва → Мурманск
Аэрофлот
15:40
Шереметьево
18:05
Мурманск
2 ч 25 м
WZ 5521 Москва → Мурманск
Red Wings
21:55
Домодедово
00:35
Мурманск
2 ч 40 м
SU 1322 Москва → Мурманск
Аэрофлот
22:25
Шереметьево
01:00
Мурманск
2 ч 35 м
S7 239 Москва → Мурманск
S7 Airlines
23:50
Домодедово
02:25
Мурманск
2 ч 35 м