• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Краснодар (Пашковский)

Об авиарейсах Москва - Краснодар:

Расписание самолетов Москва - Краснодар состоит из 30 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 20 полетов осуществляется каждый день и 10 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1112, NN 353, SU 1284, а по специальному графику летают - UT 535, 4G 9645, SU 6060. Время полета между городом Москва и городом Краснодар составляет в среднем 2 ч 15 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Краснодар можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Анталья, Симферополь, Минск, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 22:20 авиакомпании ВИМ-Авиа, в воздухе он находится 2 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Краснодар преодолевает самолет авиакомпании Газпромавиа, полет которому занимает около 3 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮТэйр, Аэрофлот, ВИМ-Авиа, Газпромавиа, S7 Airlines, Россия, Уральские Авиалинии, Якутия, Nordwind Airlines, Алроса в общей сложности расписание составляют 10 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 535 Москва → Краснодар
ЮТэйр
00:20
Внуково
02:35
Пашковский
2 ч 15 м
SU 1112 Москва → Краснодар
Аэрофлот
00:30
Шереметьево
02:40
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
NN 353 Москва → Краснодар
ВИМ-Авиа
04:45
Домодедово
06:45
Пашковский
2 ч
ежедневно
SU 1284 Москва → Краснодар
Аэрофлот
06:15
Шереметьево
08:25
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
4G 9645 Москва → Краснодар
Газпромавиа
07:40
Внуково
11:35
Пашковский
3 ч 55 м
SU 1272 Москва → Краснодар
Аэрофлот
08:15
Шереметьево
10:35
Пашковский
2 ч 20 м
ежедневно
S7 1147 Москва → Краснодар
S7 Airlines
08:20
Домодедово
10:40
Пашковский
2 ч 20 м
ежедневно
SU 6060 Москва → Краснодар
Россия
09:05
Внуково
11:15
Пашковский
2 ч 10 м
NN 347 Москва → Краснодар
ВИМ-Авиа
09:20
Домодедово
11:25
Пашковский
2 ч 5 м
ежедневно
U6 109 Москва → Краснодар
Уральские Авиалинии
10:00
Домодедово
12:10
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
SU 1102 Москва → Краснодар
Аэрофлот
11:00
Шереметьево
13:15
Пашковский
2 ч 15 м
ежедневно
UT 575 Москва → Краснодар
ЮТэйр
11:15
Внуково
13:15
Пашковский
2 ч
R3 726 Москва → Краснодар
Якутия
11:40
Внуково
14:00
Пашковский
2 ч 20 м
S7 1145 Москва → Краснодар
S7 Airlines
12:00
Домодедово
14:20
Пашковский
2 ч 20 м
ежедневно
N4 161 Москва → Краснодар
Nordwind Airlines
12:05
Шереметьево
14:30
Пашковский
2 ч 25 м
ежедневно
6R 583 Москва → Краснодар
Алроса
12:50
Домодедово
14:55
Пашковский
2 ч 5 м
SU 1104 Москва → Краснодар
Аэрофлот
14:40
Шереметьево
17:00
Пашковский
2 ч 20 м
ежедневно
NN 349 Москва → Краснодар
ВИМ-Авиа
15:45
Домодедово
17:50
Пашковский
2 ч 5 м
ежедневно
SU 1106 Москва → Краснодар
Аэрофлот
16:05
Шереметьево
18:20
Пашковский
2 ч 15 м
ежедневно
S7 1143 Москва → Краснодар
S7 Airlines
16:25
Домодедово
18:45
Пашковский
2 ч 20 м
ежедневно
UT 523 Москва → Краснодар
ЮТэйр
17:30
Внуково
19:30
Пашковский
2 ч
UT 655 Москва → Краснодар
ЮТэйр
18:00
Внуково
20:00
Пашковский
2 ч
S7 1149 Москва → Краснодар
S7 Airlines
18:50
Домодедово
21:10
Пашковский
2 ч 20 м
ежедневно
UT 587 Москва → Краснодар
ЮТэйр
19:50
Внуково
21:55
Пашковский
2 ч 5 м
SU 6062 Москва → Краснодар
Россия
21:15
Внуково
23:25
Пашковский
2 ч 10 м
SU 1274 Москва → Краснодар
Аэрофлот
21:50
Шереметьево
00:05
Пашковский
2 ч 15 м
ежедневно
SU 1374 Москва → Краснодар
Аэрофлот
22:20
Шереметьево
00:35
Пашковский
2 ч 15 м
ежедневно
NN 351 Москва → Краснодар
ВИМ-Авиа
22:20
Домодедово
00:20
Пашковский
2 ч
ежедневно
U6 113 Москва → Краснодар
Уральские Авиалинии
22:25
Домодедово
00:35
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
S7 1141 Москва → Краснодар
S7 Airlines
23:45
Домодедово
02:05
Пашковский
2 ч 20 м
ежедневно