• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Краснодар (Пашковский) - Москва

Об авиарейсах Краснодар - Москва:

Расписание самолетов Краснодар - Москва состоит из 29 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 19 полетов осуществляется каждый день и 10 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1113, S7 1142, SU 1275, а по специальному графику летают - UT 536, UT 588, SU 6063  —. Время полета между городом Краснодар и городом Москва составляет в среднем 2 ч 12 м. В городе Краснодар есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Анталья, Симферополь, Минск, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Краснодар в 18:35 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 1 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Краснодар и Москва преодолевает самолет авиакомпании Газпромавиа, полет которому занимает около 3 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, S7 Airlines, ЮТэйр, Россия, Газпромавиа, ВИМ-Авиа, Уральские Авиалинии, Nordwind Airlines, Алроса, Якутия в общей сложности расписание составляют 10 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1113 Краснодар → Москва
Аэрофлот
02:55
Пашковский
05:05
Шереметьево
2 ч 10 м
ежедневно
S7 1142 Краснодар → Москва
S7 Airlines
05:15
Пашковский
07:30
Домодедово
2 ч 15 м
ежедневно
UT 536 Краснодар → Москва
ЮТэйр
05:45
Пашковский
07:50
Внуково
2 ч 5 м
SU 1275 Краснодар → Москва
Аэрофлот
06:15
Пашковский
08:30
Шереметьево
2 ч 15 м
ежедневно
UT 588 Краснодар → Москва
ЮТэйр
07:00
Пашковский
09:10
Внуково
2 ч 10 м
SU 6063  — Краснодар → Москва
Россия
07:15
Пашковский
09:30
Внуково
2 ч 15 м
4G 9646 Краснодар → Москва
Газпромавиа
08:00
Пашковский
11:40
Внуково
3 ч 40 м
SU 1285 Краснодар → Москва
Аэрофлот
09:30
Пашковский
11:50
Шереметьево
2 ч 20 м
ежедневно
UT 656 Краснодар → Москва
ЮТэйр
10:40
Пашковский
12:50
Внуково
2 ч 10 м
S7 1148 Краснодар → Москва
S7 Airlines
11:25
Пашковский
13:40
Домодедово
2 ч 15 м
ежедневно
SU 1273 Краснодар → Москва
Аэрофлот
11:35
Пашковский
13:50
Шереметьево
2 ч 15 м
ежедневно
SU 6061 Краснодар → Москва
Россия
12:20
Пашковский
14:35
Внуково
2 ч 15 м
NN 348 Краснодар → Москва
ВИМ-Авиа
12:35
Пашковский
14:30
Домодедово
1 ч 55 м
ежедневно
U6 114 Краснодар → Москва
Уральские Авиалинии
14:10
Пашковский
16:15
Домодедово
2 ч 5 м
ежедневно
SU 1103 Краснодар → Москва
Аэрофлот
14:10
Пашковский
16:30
Шереметьево
2 ч 20 м
ежедневно
UT 576 Краснодар → Москва
ЮТэйр
14:30
Пашковский
16:30
Внуково
2 ч
S7 1146 Краснодар → Москва
S7 Airlines
15:10
Пашковский
17:25
Домодедово
2 ч 15 м
ежедневно
N4 162 Краснодар → Москва
Nordwind Airlines
16:00
Пашковский
18:00
Шереметьево
2 ч
ежедневно
6R 584 Краснодар → Москва
Алроса
16:15
Пашковский
18:15
Домодедово
2 ч
NN 354 Краснодар → Москва
ВИМ-Авиа
17:00
Пашковский
19:00
Домодедово
2 ч
ежедневно
NN 352 Краснодар → Москва
ВИМ-Авиа
17:50
Пашковский
20:00
Домодедово
2 ч 10 м
ежедневно
SU 1105 Краснодар → Москва
Аэрофлот
18:05
Пашковский
20:25
Шереметьево
2 ч 20 м
ежедневно
U6 110 Краснодар → Москва
Уральские Авиалинии
18:35
Пашковский
20:30
Домодедово
1 ч 55 м
ежедневно
NN 350 Краснодар → Москва
ВИМ-Авиа
19:00
Пашковский
21:00
Домодедово
2 ч
ежедневно
SU 1107 Краснодар → Москва
Аэрофлот
19:20
Пашковский
21:35
Шереметьево
2 ч 15 м
ежедневно
S7 1144 Краснодар → Москва
S7 Airlines
19:35
Пашковский
21:50
Домодедово
2 ч 15 м
ежедневно
UT 524 Краснодар → Москва
ЮТэйр
20:30
Пашковский
22:30
Внуково
2 ч
S7 1150 Краснодар → Москва
S7 Airlines
21:55
Пашковский
00:15
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
R3 725 Краснодар → Москва
Якутия
22:20
Пашковский
00:30
Внуково
2 ч 10 м