• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Краснодар (Пашковский) - Новосибирск (Толмачёво)

Об авиарейсах Краснодар - Новосибирск:

Расписание самолетов Краснодар - Новосибирск состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 6 осуществляются по особому графику. Это рейсы - S7 3320, 6R 526, S7 3310. Время полета между городом Краснодар и городом Новосибирск составляет в среднем 8 ч 30 м. В городе Краснодар есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Сочи, Казань. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Краснодар в 16:20 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 8 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Краснодар и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 8 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Алроса, Якутия, Уральские Авиалинии, Нордстар в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 3320 Краснодар → Новосибирск
S7 Airlines
13:25
Пашковский
21:55
Толмачёво
8 ч 30 м
6R 526 Краснодар → Мирный
Алроса
16:20
Пашковский
00:40
Толмачёво
8 ч 20 м
S7 3310 Краснодар → Новосибирск
S7 Airlines
16:45
Пашковский
01:15
Толмачёво
8 ч 30 м
R3 755 Краснодар → Сокол
Якутия
17:00
Пашковский
01:25
Толмачёво
8 ч 25 м
U6 585 Краснодар → Владивосток
Уральские Авиалинии
18:15
Пашковский
02:55
Толмачёво
8 ч 40 м
Y7 916 Краснодар → Норильск
Нордстар
21:30
Пашковский
06:10
Толмачёво
8 ч 40 м