• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Краснодар (Пашковский) - Санкт-Петербург (Пулково)

Об авиарейсах Краснодар - Санкт-Петербург:

Расписание самолетов Краснодар - Санкт-Петербург состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 8 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5N 6648, WZ 646, WZ 648. Время полета между городом Краснодар и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 2 ч 56 м. В городе Краснодар есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Самара, Екатеринбург, Тюмень. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж. Самый быстрый самолет вылетает из города Краснодар в 20:25 авиакомпании Россия, в воздухе он находится 2 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Краснодар и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 3 ч . Кроме того данное направление обслуживают Нордавиа, Red Wings, Азимут, Россия в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5N 6648 Краснодар → Санкт-Петербург
Нордавиа
06:25
Пашковский
09:20
Пулково
2 ч 55 м
WZ 646 Краснодар → Санкт-Петербург
Red Wings
06:25
Пашковский
09:20
Пулково
2 ч 55 м
WZ 648 Краснодар → Санкт-Петербург
Red Wings
06:25
Пашковский
09:20
Пулково
2 ч 55 м
5N 6646 Краснодар → Санкт-Петербург
Нордавиа
06:25
Пашковский
09:20
Пулково
2 ч 55 м
A4 303 Краснодар → Санкт-Петербург
Азимут
09:00
Пашковский
12:00
Пулково
3 ч
SU 6316 Краснодар → Санкт-Петербург
Россия
12:10
Пашковский
15:05
Пулково
2 ч 55 м
WZ 5576 Краснодар → Санкт-Петербург
Red Wings
14:50
Пашковский
17:50
Пулково
3 ч
SU 6314 Краснодар → Санкт-Петербург
Россия
20:25
Пашковский
23:20
Пулково
2 ч 55 м