• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Казань

Об авиарейсах Москва - Казань:

Расписание самолетов Москва - Казань состоит из 21 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 15 полетов осуществляется каждый день и 6 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это S7 69, SU 1270, SU 1268, а по специальному графику летают - UT 567, SU 6431, UT 325. Время полета между городом Москва и городом Казань составляет в среднем 1 ч 30 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Казань можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 19:30 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 1 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Казань преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 1 ч 35 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр, ВИМ-Авиа, Россия в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 69 Москва → Казань
S7 Airlines
00:40
Домодедово
02:10
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 1270 Москва → Казань
Аэрофлот
06:40
Шереметьево
08:15
Казань
1 ч 35 м
ежедневно
SU 1268 Москва → Казань
Аэрофлот
08:10
Шереметьево
09:40
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 1276 Москва → Казань
Аэрофлот
08:25
Шереметьево
09:55
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 1190 Москва → Казань
Аэрофлот
09:10
Шереметьево
10:40
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
UT 567 Москва → Казань
ЮТэйр
09:20
Внуково
10:45
Казань
1 ч 25 м
S7 61 Москва → Казань
S7 Airlines
09:20
Домодедово
10:50
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
NN 121 Москва → Казань
ВИМ-Авиа
10:05
Домодедово
11:35
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
S7 65 Москва → Казань
S7 Airlines
14:45
Домодедово
16:15
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 1192 Москва → Казань
Аэрофлот
15:50
Шереметьево
17:20
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 6431 Москва → Казань
Россия
17:25
Внуково
18:55
Казань
1 ч 30 м
S7 79 Москва → Казань
S7 Airlines
17:40
Домодедово
19:10
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 1194 Москва → Казань
Аэрофлот
19:25
Шереметьево
21:00
Казань
1 ч 35 м
ежедневно
UT 325 Москва → Казань
ЮТэйр
19:30
Внуково
20:55
Казань
1 ч 25 м
S7 63 Москва → Казань
S7 Airlines
20:05
Домодедово
21:35
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 1198 Москва → Казань
Аэрофлот
22:15
Шереметьево
23:50
Казань
1 ч 35 м
ежедневно
SU 6433 Москва → Казань
Россия
22:25
Внуково
23:55
Казань
1 ч 30 м
SU 6435 Москва → Казань
Россия
22:55
Внуково
00:25
Казань
1 ч 30 м
SU 1196 Москва → Казань
Аэрофлот
23:50
Шереметьево
01:20
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
SU 1298 Москва → Казань
Аэрофлот
23:50
Шереметьево
01:20
Казань
1 ч 30 м
ежедневно
UT 343 Москва → Казань
ЮТэйр
23:55
Внуково
01:25
Казань
1 ч 30 м