Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Казань - Анталья:

Расписание самолетов Казань - Анталья состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 11 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 5807, N4 7837, F7 4133. Время полета между городом Казань и городом Анталья составляет в среднем 3 ч 47 м. В городе Казань есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Анталья можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Казань в 19:00 авиакомпании Северный ветер (Nordwind), в воздухе он находится 3 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Казань и Анталья преодолевает самолет авиакомпании I Fly, полет которому занимает около 4 ч . Кроме того данное направление обслуживают Северный ветер (Nordwind), I Fly, Red Wings, Royal Flight, ИрАэро, Победа в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.

Самолеты Казань - Анталья

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
N4 5807 Казань → Анталья
03:00 Казань
06:40 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
N4 7837 Казань → Анталья
03:20 Казань
07:00 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
F7 4133 Казань → Анталья
03:50 Казань
07:50 а/п Анталья
4 ч особый...
WZ 4045 Казань → Анталья
05:15 Казань
09:10 а/п Анталья
3 ч 55 м особый...
WZ 4025 Казань → Анталья
05:40 Казань
09:35 а/п Анталья
3 ч 55 м особый...
RL 8025 Казань → Анталья
06:50 Казань
10:35 а/п Анталья
3 ч 45 м особый...
IO 9325 Казань → Анталья
06:50 Казань
10:40 а/п Анталья
3 ч 50 м особый...
DP 957 Казань → Анталья
07:00 Казань
10:50 а/п Анталья
3 ч 50 м особый...
N4 5837 Казань → Анталья
13:30 Казань
17:10 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...
RL 8045 Казань → Анталья
13:40 Казань
17:30 а/п Анталья
3 ч 50 м особый...
N4 7847 Казань → Анталья
19:00 Казань
22:40 а/п Анталья
3 ч 40 м особый...