• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Казань - Москва

Об авиарейсах Казань - Москва:

Расписание самолетов Казань - Москва состоит из 20 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 14 полетов осуществляется каждый день и 6 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1197, S7 70, NN 122, а по специальному графику летают - SU 6436, SU 6434, UT 344. Время полета между городом Казань и городом Москва составляет в среднем 1 ч 32 м. В городе Казань есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Казань в 07:20 авиакомпании ВИМ-Авиа, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Казань и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 1 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, S7 Airlines, Россия, ЮТэйр, ВИМ-Авиа в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1197 Казань → Москва
Аэрофлот
03:50
Казань
05:25
Шереметьево
1 ч 35 м
ежедневно
S7 70 Казань → Москва
S7 Airlines
05:40
Казань
07:15
Домодедово
1 ч 35 м
ежедневно
SU 6436 Казань → Москва
Россия
06:55
Казань
08:25
Внуково
1 ч 30 м
SU 6434 Казань → Москва
Россия
06:55
Казань
08:25
Внуково
1 ч 30 м
UT 344 Казань → Москва
ЮТэйр
07:10
Казань
08:40
Внуково
1 ч 30 м
NN 122 Казань → Москва
ВИМ-Авиа
07:20
Казань
08:40
Домодедово
1 ч 20 м
ежедневно
SU 1271 Казань → Москва
Аэрофлот
10:10
Казань
11:45
Шереметьево
1 ч 35 м
ежедневно
SU 1269 Казань → Москва
Аэрофлот
10:35
Казань
12:10
Шереметьево
1 ч 35 м
ежедневно
SU 1277 Казань → Москва
Аэрофлот
10:55
Казань
12:30
Шереметьево
1 ч 35 м
ежедневно
SU 1191 Казань → Москва
Аэрофлот
11:35
Казань
13:10
Шереметьево
1 ч 35 м
ежедневно
S7 62 Казань → Москва
S7 Airlines
11:40
Казань
13:15
Домодедово
1 ч 35 м
ежедневно
UT 568 Казань → Москва
ЮТэйр
11:45
Казань
13:20
Внуково
1 ч 35 м
S7 66 Казань → Москва
S7 Airlines
17:00
Казань
18:35
Домодедово
1 ч 35 м
ежедневно
SU 1193 Казань → Москва
Аэрофлот
18:15
Казань
19:55
Шереметьево
1 ч 40 м
ежедневно
S7 80 Казань → Москва
S7 Airlines
19:55
Казань
21:30
Домодедово
1 ч 35 м
ежедневно
SU 6432 Казань → Москва
Россия
20:05
Казань
21:35
Внуково
1 ч 30 м
SU 1199 Казань → Москва
Аэрофлот
20:15
Казань
21:40
Шереметьево
1 ч 25 м
ежедневно
SU 1195 Казань → Москва
Аэрофлот
20:35
Казань
22:10
Шереметьево
1 ч 35 м
ежедневно
UT 326 Казань → Москва
ЮТэйр
21:55
Казань
23:25
Внуково
1 ч 30 м
S7 64 Казань → Москва
S7 Airlines
22:20
Казань
23:55
Домодедово
1 ч 35 м
ежедневно