• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Казань - Симферополь

Об авиарейсах Казань - Симферополь:

Расписание самолетов Казань - Симферополь состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 9 осуществляются по особому графику. Это рейсы - ЮВ 155, ЮВ 151, U6 615. Время полета между городом Казань и городом Симферополь составляет в среднем 2 ч 56 м. В городе Казань есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь. В пункте прилета Симферополь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь. Самый быстрый самолет вылетает из города Казань в 11:45 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Казань и Симферополь преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 3 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮВТ Аэро, Уральские Авиалинии, Red Wings, Россия, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
ЮВ 155 Казань → Симферополь
ЮВТ Аэро
07:20
Казань
10:20
Симферополь
3 ч
ЮВ 151 Казань → Симферополь
ЮВТ Аэро
08:00
Казань
11:00
Симферополь
3 ч
U6 615 Казань → Симферополь
Уральские Авиалинии
11:45
Казань
14:20
Симферополь
2 ч 35 м
ЮВ 531 Казань → Симферополь
ЮВТ Аэро
14:00
Казань
17:00
Симферополь
3 ч
ЮВ 157 Казань → Симферополь
ЮВТ Аэро
15:30
Казань
18:30
Симферополь
3 ч
ЮВ 153 Казань → Симферополь
ЮВТ Аэро
16:20
Казань
19:20
Симферополь
3 ч
WZ 770 Казань → Симферополь
Red Wings
16:45
Казань
20:05
Симферополь
3 ч 20 м
SU 6859 Казань → Симферополь
Россия
19:10
Казань
21:55
Симферополь
2 ч 45 м
N4 127 Казань → Симферополь
Nordwind Airlines
19:20
Казань
22:05
Симферополь
2 ч 45 м