• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Мирный - Москва

Об авиарейсах Мирный - Москва:

Расписание самолетов Мирный - Москва состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6R 531, 6R 597, S7 112. Время полета между городом Мирный и городом Москва составляет в среднем 1 ч 36 м. В городе Мирный есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Мирный в 10:30 авиакомпании S7 Airlines, в воздухе он находится 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Мирный и Москва преодолевает самолет авиакомпании Алроса, полет которому занимает около 4 ч 45 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
6R 531 Мирный → Москва
Алроса
09:40
Мирный
09:20
Домодедово
20 м
6R 597 Мирный → Москва
Алроса
09:40
Мирный
09:20
Домодедово
20 м
S7 112 Мирный → Москва
S7 Airlines
10:30
Мирный
10:35
Домодедово
5 м
6R 605 Мирный → Санкт-Петербург
Алроса
11:30
Мирный
13:45
Домодедово
2 ч 15 м
6R 549 Мирный → Москва
Алроса
15:30
Мирный
17:00
Домодедово
1 ч 30 м
6R 9940 Мирный → Москва
Алроса
18:50
Мирный
23:35
Домодедово
4 ч 45 м
6R 9950 Мирный → Москва
Алроса
19:30
Мирный
21:30
Домодедово
2 ч