• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Мирный - Иркутск

Об авиарейсах Мирный - Иркутск:

Расписание самолетов Мирный - Иркутск состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6R 541, 6R 545, 2G 702. Время полета между городом Мирный и городом Иркутск составляет в среднем 1 ч 1 м. В городе Мирный есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Самара, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень. Самый быстрый самолет вылетает из города Мирный в 19:15 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Мирный и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании Ангара, полет которому занимает около 1 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Алроса, Ангара в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
6R 541 Мирный → Иркутск
Алроса
11:20
Мирный
12:20
Иркутск
1 ч
6R 545 Мирный → Иркутск
Алроса
17:00
Мирный
18:00
Иркутск
1 ч
2G 702 Мирный → Иркутск
Ангара
17:20
Мирный
18:25
Иркутск
1 ч 5 м
2G 712 Мирный → Иркутск
Ангара
19:15
Мирный
20:15
Иркутск
1 ч