Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Мирный - Новосибирск:

Расписание самолетов Мирный - Новосибирск состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 10 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6R 589, S7 5242, 6R 693. Время полета между городом Мирный и городом Новосибирск составляет в среднем 57 мин.. В городе Мирный есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Ростов-на-Дону. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Мирный в 17:30 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Мирный и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 1 ч 10 м .

Самолеты Мирный - Новосибирск (Толмачёво)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
6R 589 Мирный → Новосибирск
08:00 Мирный
08:50 Толмачёво
50 м особый...
S7 5242 Мирный → Новосибирск
10:30 Мирный
11:40 Толмачёво
1 ч 10 м особый...
6R 693 Мирный → Новосибирск
10:40 Мирный
11:40 Толмачёво
1 ч особый...
6R 525 Мирный → Новосибирск
11:00 Мирный
11:50 Толмачёво
50 м особый...
6R 581 Мирный → Новосибирск
11:00 Мирный
11:50 Толмачёво
50 м особый...
6R 605 Мирный → Новосибирск
11:30 Мирный
12:25 Толмачёво
55 м особый...
6R 505 Мирный → Новосибирск
11:30 Мирный
12:25 Толмачёво
55 м особый...
6R 527 Мирный → Новосибирск
11:30 Мирный
12:40 Толмачёво
1 ч 10 м особый...
S7 5244 Мирный → Новосибирск
14:00 Мирный
15:10 Толмачёво
1 ч 10 м особый...
6R 591 Мирный → Новосибирск
17:30 Мирный
18:10 Толмачёво
40 м особый...