Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Сочи:

Расписание самолетов Красноярск - Сочи состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 824, Y7 321, Y7 323. Время полета между городом Красноярск и городом Сочи составляет в среднем 2 ч 1 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 05:20 авиакомпании Red Wings, в воздухе он находится 1 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 2 ч 5 м .

Самолеты Красноярск - Сочи (Адлер)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
WZ 824 Красноярск → Сочи
05:20 Емельяново
07:15 Адлер
1 ч 55 м особый...
Y7 321 Красноярск → Сочи
20:00 Емельяново
22:05 Адлер
2 ч 5 м особый...
Y7 323 Красноярск → Сочи
21:25 Емельяново
23:30 Адлер
2 ч 5 м особый...