Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сочи - Воронеж:

Расписание самолетов Сочи - Воронеж состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 7R 352, 5N 863, Y7 914. Время полета между городом Сочи и городом Воронеж составляет в среднем 1 ч 55 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск. В пункте прилета Воронеж можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Симферополь, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 10:25 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 1 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Воронеж преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 2 ч . Кроме того данное направление обслуживают Руслайн, Нордавиа, Нордстар в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Сочи (Адлер) - Воронеж (Чертовицкое)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
7R 352 Сочи → Воронеж
09:40 Адлер
11:35 Чертовицкое
1 ч 55 м особый...
5N 863 Сочи → Воронеж
10:25 Адлер
12:15 Чертовицкое
1 ч 50 м особый...
Y7 914 Сочи → Воронеж
18:55 Адлер
20:55 Чертовицкое
2 ч особый...