Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сочи - Санкт-Петербург:

Расписание самолетов Сочи - Санкт-Петербург состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 11 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 6568, SU 6570, 5N 830. Время полета между городом Сочи и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 3 ч 6 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 14:45 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 2 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 3 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Россия, Нордавиа, Red Wings, S7 Airlines, Ямал в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Сочи (Адлер) - Санкт-Петербург (Пулково)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 6568 Сочи → Санкт-Петербург
02:20 Адлер
05:25 Пулково
3 ч 5 м особый...
SU 6570 Сочи → Санкт-Петербург
03:25 Адлер
06:30 Пулково
3 ч 5 м особый...
5N 830 Сочи → Санкт-Петербург
06:20 Адлер
09:30 Пулково
3 ч 10 м особый...
WZ 5003 Сочи → Санкт-Петербург
08:00 Адлер
11:05 Пулково
3 ч 5 м особый...
S7 6028 Сочи → Санкт-Петербург
12:05 Адлер
15:20 Пулково
3 ч 15 м особый...
SU 6564 Сочи → Санкт-Петербург
12:30 Адлер
15:35 Пулково
3 ч 5 м особый...
YC 862 Сочи → Санкт-Петербург
14:45 Адлер
17:35 Пулково
2 ч 50 м особый...
WZ 704 Сочи → Санкт-Петербург
14:50 Адлер
18:00 Пулково
3 ч 10 м особый...
5N 6704 Сочи → Санкт-Петербург
14:50 Адлер
18:00 Пулково
3 ч 10 м особый...
SU 6562 Сочи → Санкт-Петербург
22:25 Адлер
01:30 Пулково
3 ч 5 м особый...
WZ 5828 Сочи → Санкт-Петербург
23:30 Адлер
02:45 Пулково
3 ч 15 м особый...