Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сочи - Красноярск:

Расписание самолетов Сочи - Красноярск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 324, Y7 322, WZ 823. Время полета между городом Сочи и городом Красноярск составляет в среднем 9 ч 26 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск. В пункте прилета Красноярск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 00:30 авиакомпании Нордстар, в воздухе он находится 9 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Красноярск преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 9 ч 30 м .

Самолеты Сочи (Адлер) - Красноярск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
Y7 324 Сочи → Красноярск
00:30 Адлер
09:50 Емельяново
9 ч 20 м особый...
Y7 322 Сочи → Красноярск
17:20 Адлер
02:50 Емельяново
9 ч 30 м особый...
WZ 823 Сочи → Красноярск
18:40 Адлер
04:10 Емельяново
9 ч 30 м особый...