Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сочи - Уфа:

Расписание самолетов Сочи - Уфа состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 146, WZ 5879, WZ 807. Время полета между городом Сочи и городом Уфа составляет в среднем 4 ч 42 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ижевск, Москва, Сочи, Киров. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 23:00 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 4 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Уфа преодолевает самолет авиакомпании Северный ветер (Nordwind), полет которому занимает около 4 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Северный ветер (Nordwind), Red Wings, Нордавиа в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Сочи (Адлер) - Уфа

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
N4 146 Сочи → Уфа
18:35 Адлер
23:25 Уфа
4 ч 50 м особый...
WZ 5879 Сочи → Уфа
22:35 Адлер
03:15 Уфа
4 ч 40 м особый...
WZ 807 Сочи → Уфа
23:00 Адлер
03:40 Уфа
4 ч 40 м особый...
5N 6807 Сочи → Уфа
23:00 Адлер
03:40 Уфа
4 ч 40 м особый...