• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Киров (Победилово) - Москва

Об авиарейсах Киров - Москва:

Расписание самолетов Киров - Москва состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 7R 148, 6W 706, U6 9186. Время полета между городом Киров и городом Москва составляет в среднем 1 ч 40 м. В городе Киров есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Самара. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Киров в 18:50 авиакомпании Руслайн, в воздухе он находится 1 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Руслайн, Саратовские авиалинии, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
7R 148 Киров → Москва
Руслайн
06:30
Победилово
08:10
Домодедово
1 ч 40 м
6W 706 Киров → Москва
Саратовские авиалинии
11:20
Победилово
13:00
Домодедово
1 ч 40 м
U6 9186 Киров → Москва
Уральские Авиалинии
18:35
Победилово
20:15
Домодедово
1 ч 40 м
7R 138 Киров → Москва
Руслайн
18:50
Победилово
20:30
Домодедово
1 ч 40 м