• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Киров (Победилово)

Об авиарейсах Москва - Киров:

Расписание самолетов Москва - Киров состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6W 705, 7R 137, 7R 147. Время полета между городом Москва и городом Киров составляет в среднем 1 ч 33 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Киров можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Самара. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 08:35 авиакомпании Саратовские авиалинии, в воздухе он находится 1 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Киров преодолевает самолет авиакомпании Руслайн, полет которому занимает около 1 ч 40 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
6W 705 Москва → Киров
Саратовские авиалинии
08:35
Домодедово
10:00
Победилово
1 ч 25 м
7R 137 Москва → Киров
Руслайн
16:20
Домодедово
18:00
Победилово
1 ч 40 м
7R 147 Москва → Киров
Руслайн
22:45
Домодедово
00:20
Победилово
1 ч 35 м