• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Киров (Победилово) - Симферополь

Об авиарейсах Киров - Симферополь:

Расписание самолетов Киров - Симферополь состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 435, I8 406, 6W 5837. Время полета между городом Киров и городом Симферополь составляет в среднем 3 ч 15 м. В городе Киров есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Самара. В пункте прилета Симферополь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь. Самый быстрый самолет вылетает из города Киров в 19:30 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Киров и Симферополь преодолевает самолет авиакомпании Саратовские авиалинии, полет которому занимает около 3 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Nordwind Airlines, Ижавиа, Саратовские авиалинии, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
N4 435 Киров → Симферополь
Nordwind Airlines
03:45
Победилово
07:00
Симферополь
3 ч 15 м
I8 406 Киров → Симферополь
Ижавиа
05:50
Победилово
09:10
Симферополь
3 ч 20 м
6W 5837 Киров → Симферополь
Саратовские авиалинии
14:30
Победилово
18:00
Симферополь
3 ч 30 м
U6 617 Киров → Симферополь
Уральские Авиалинии
19:30
Победилово
22:25
Симферополь
2 ч 55 м