• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Белгород - Москва

Об авиарейсах Белгород - Москва:

Расписание самолетов Белгород - Москва состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 1 полетов осуществляется каждый день и 9 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это NN 9928, а по специальному графику летают - SU 1373, UT 192, DP 222. Время полета между городом Белгород и городом Москва составляет в среднем 1 ч 13 м. В городе Белгород есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Анталья, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Сургут. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Белгород в 19:30 авиакомпании Руслайн, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Белгород и Москва преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 1 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, ЮТэйр, Победа, Руслайн, ВИМ-Авиа, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1373 Белгород → Москва
Аэрофлот
02:55
Белгород
04:10
Шереметьево
1 ч 15 м
UT 192 Белгород → Москва
ЮТэйр
06:00
Белгород
07:10
Внуково
1 ч 10 м
DP 222 Белгород → Москва
Победа
10:00
Белгород
11:10
Внуково
1 ч 10 м
7R 164 Белгород → Москва
Руслайн
11:10
Белгород
12:20
Домодедово
1 ч 10 м
SU 1371 Белгород → Москва
Аэрофлот
13:05
Белгород
14:20
Шереметьево
1 ч 15 м
7R 166 Белгород → Москва
Руслайн
15:10
Белгород
16:20
Домодедово
1 ч 10 м
NN 9928 Новый Уренгой → Москва
ВИМ-Авиа
17:20
Белгород
18:40
Домодедово
1 ч 20 м
ежедневно
7R 168 Белгород → Москва
Руслайн
19:30
Белгород
20:40
Домодедово
1 ч 10 м
N4 176 Белгород → Москва
Nordwind Airlines
19:45
Белгород
21:05
Шереметьево
1 ч 20 м
UT 278 Белгород → Москва
ЮТэйр
21:05
Белгород
22:20
Внуково
1 ч 15 м